Праздник добра и уважения - ЦБ

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный Дню пожилых людей. Это особенный праздник, в котором заложено уважение, почитание и благодарность старшему поколению. За плечами этих людей большая жизнь, мудрость и богатейший опыт. Именно они являются опорой и поддержкой для молодого поколения их верными помощниками.

Сотрудники Вознесенской библиотеки поздравили ветеранов библиотечного дела: тех, кто работал в нашей библиотеке, был наставником и руководителем, примером для подражания; тех, кто любил свою профессию, а ещё больше – людей, для которых трудился. В качестве знака уважения и признания ветеранам вручили  поздравительные открытки и сладкие подарки.