Интеллектуальное состязание «Осенний эрудит» -ЦБ

Говорят, что осень – грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Но это не так! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Сотрудники Вознесенской библиотеки посвятили свое мероприятие этому прекрасному времени года под названием «Библиотечные сентябрины». Учащимся 11 «А» класса Вознесенской школы предложили принять участие в интеллектуальном состязании «Осенний эрудит» и ответить на вопросы об осенних месяцах, вспомнив шутки, загадки, поговорки; посостязаться в музыкальной викторине «Осенний блюз» и других конурсах.  Все дружно и весело справились с заданиями.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Пушкинская карта».

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Пушкинская карта».