Правила пользования Детской библиотекой

Правила пользования сельскими библиотеками – филиалами муниципального бюджетного учреждения "Вознесенская централизованная библиотечная система"

Правила пользования Центральной библиотекой МБУ "Вознесенская ЦБС"

- Постановление №360 от 14.05.2013 "Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах"

- Постановление №874 от 29.11.2013 "Об утверждении административного регламента администрации Вознесенского муниципального района Нижегородской области по оказанию муниципальной услуги "Организация библиотечного, информационного, справочно-библиографического обслуживания населения, просветительской деятельности, предоставления доступа к базам данных"

- Постановление №602 от 29.11.2010 "Об утверждении Административного регламента администрации Вознесенского муниципального района по оказанию муниципальной услуги "Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, базам данных"

Технологическая инструкция по регистрации пользователей детской библиотеки, без автоматизированной обработки данных

Технологическая инструкция по регистрации пользователей сельских библиотек-филиалов МБУ «Вознесенская ЦБС» без автоматизированной обработки данных

Технологическая инструкция по регистрации пользователей центральной библиотеки без автоматизированной обработки данных